Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


The Glue

The Glue

The Glue
Годы

2004—по настоящее время

Страна

 Россия

Город

Санкт-Петербург

Язык
песен

Английский

Жанр

альтернативный рок,
гранж

Псевдоним

Клей

Состав

Андрей Дюковский — гитара, вокал.
Дмитрий Востриков — гитара.
Александр Сергеев — бас-гитара.
Андрей Колесов — ударные.

www.the-glue.ru

The Glue (Глю; от англ. Glue — клей) — российская группа из Санкт-Петербурга, играющая в стиле гранж. Основанные в феврале 2004 года в Санкт-Петербурге, The Glue довольно быстро завоевали популярность в узких кругах.

Содержание

?стория группы The Glue

Всё началось в 2003 году, когда в группе «Dispirit», первом проекте Андрея Дюковского, между музыкантами начались трения из-за различных музыкальных вкусов участников. Атмосфера в группе постепенно ухудшалась, участники группы устали друг от друга. ? примерно в это время старый и близкий друг Андрея Дюковского, ударник Андрей Колесов, знакомит его с начинающими и весьма перспективными музыкантами гитаристом Евгением Кузнецовым и бас-гитаристом Александром Сергеевым.

Эти музыканты и образовали новый состав «Dispirit». В 2004 году «Dispirit» был переименован в «The Glue».

Группа начинает репетировать свою первую программу, состоявшую из следующих песен: «I can be my lover's», «Harmonious», «Lynch», «Duty», «Masturbation», «Drunkard». 28 февраля 2004 года коллектив дает свой первый концерт в петербургском клубе «Легенда». ?менно этот день группа объявила своим днем рождения. В течение весны и лета 2004 года The Glue постоянно выступают в питерских и московских клубах, а в августе 2004 записывают живой демо-альбом «Never New» (русск. «Ничего Нового»), в который вошли 11 песен.

The Glue по звучанию являются яркими представителями классического сиэтловского гранжа начала 90-х.[источник не указан 113 дней]

Если первый альбом группы представлял собой яркое развитие классического гранжа первой половины 1990-x, то вторая пластинка группы «These Roses For You Beautiful», вышедшая в 2008 году — это попытка соединить настоящий дух идей гранжа 1990-х с реалиями XXI века.[источник не указан 113 дней]

Состав группы

  • Андрей Дюковский — Гитара, вокал.
  • Дмитрий Востриков — Гитара.
  • Александр Сергеев — Бас Гитара.
  • Андрей Колесов — Ударные.

Дискография

Примечания

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Металлический ригель

Балка перекрытия металлическая. Монтаж сэндвич панелей в москве цена.

metalminds.ru

Купить пк недорого

Купить компьютер недорого

legionpc.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!