Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Likwit Crew

Likwit Crew
Страна

 США

Откуда

Лос-Анджелес, Калифорния, США

Жанр

Рэп/Хип-хоп

Состав

King T
Tha Alkaholiks
Xzibit
Defari
J. Wells
Styliztik Jones

Likwit Crew West Coast хип-хоп коллектив. Основан King Tee, которого изначально поддержали Tha Alkaholiks и Xzibit. Позже присоединились также J. Wells, Phil da Agony, Lootpack, Defari, Styliztik Jones, Declaime, Montageone and The Barbershop MC's joined. Вскоре это превратилось в объединение, включающее в себя лучших хип-хоп музыкантов с Западного Побережья.

Расширенная команда включала также Dilated Peoples и Strong Arm Steady. Спин-офф группа Likwit Junkies сформирована DJ Babu и Defari.

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!