Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Los Fastidios

Los Fastidios
Годы

1991—...

Страна

 ?талия

Город

Верона

Жанр

Oi!, стрит-панк, ска

Лейбл

KOB Records

Состав

Enrico
Alvise
Murky
Silverio
Zia

www.LosFastidios.com (итал.) (англ.)

Los Fastidios — итальянская панк-группа, образовавшаяся в городе Верона в 1991 году.

Содержание

Музыка

Los Fastidios играют мощный мелодичный стрит-панк с влиянием классического английского oi!-панка, добавляя также в свою музыку элементы ска, рок-н-ролла и хардкора. ?х песни в основном на итальянском, а также немного на английском, французском и испанском языках.

Взгляды

Первое время пели про то, как хорошо ходить на концерты и пить там пиво, их первая пластинка называлась "Birra Oi! e Divertimento" ("Пиво, Oi! и развлечения"), но в 1995 году они выпустили пластинку под названием "Banane e Scarponi" - "Выцветшие джинсы и высокие ботинки". Тексты группы — об уличной жизни, социальных проблемах: борьба против любых форм дискриминации, за права животных, за свободу и против капитализма. В последние годы группа принимала участие во многих антирасистских и общественных движениях, играя на концертах в поддержку рабочих, против расизма, за права животных, против войн, капитализма и неолиберализма и т.д.

Дискография

  • Contiamo su di voi! (KOB Records,1998)
  • Ten years tattooed on my heart (KOB Records, 1991-2001)
  • Guardo Avanti (KOB Records, 2001)
  • Prawdziwa sila ulicy (Jimmy Jazz Records Poland, 2003)
  • Siempre Contra (KOB Records, 2004)
  • Sopra e Sotto il palco (live) (KOB Records, 2005)
  • Rebels 'N' Revels (KOB Records, 2006)
  • Anejo 16 Anos (Best of) (Mad Butcher Records, 2007)
  • All'Arrembaggio (Mad Butcher Records, 2009)

Видеоматериалы

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!