Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Mis-Teeq

Mis-Teeq
Мистик
Файл:Mis-teeq.jpg
Mis-Teeq
Годы

2001-2005

Страна

 Великобритания

Жанры

ар-н-би/гэридж

Лейблы

Warner Music
Telstar Records
Reprise Records

www.mis-teeq.co.uk

Mis-Teeq - английская ар-н-би/гэридж-группа. Первоначально были квартетом, но вскоре группа прератилась в трио. Участницы группы: Алеша Диксон, Су-Элис Наш и Сабрина Вашингтон. На их счета два студийных альбома и девять синглов. В январе 2005 года группа объявила о распаде.

Содержание

?стория

В 1999 году Alesha Dixon и Sabrina Washington встретились, во время посещения Dance Attic (популярной танцевальной школы в Западном Лондоне), и решили сформировать дуэт. Пока они записывали демо-альбом Inspiration, они повстречали Су-Элис Нэш на прослушивании и вместе сформировали трио. Вскоре они подписали контракт с Telstar Records, тогда к ним присоединился еще один участник - Зена МакНэлли, и образовали ар-н-би/гэридж-группу Mis-Teeq.


Дискография

Альбомы

Синглы

Год Песня ВБ США Австралия Album
2000 "Why?" 8 - - Lickin' on Both Sides
2001 "All I Want" 2 - 31
"One Night Stand" 5 - 17
2002 "B With Me" 5 - 19
"Roll On / This Is How We Do It" 7 - 42
2003 "Scandalous" 2 35 9 Eye Candy
"Can't Get It Back" 8 - 80
"Style" 13 - -

Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!