Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Mushmellow

Mushmellow
Годы

2004 - по нынешнее время

Страна

 Украина

Город

Запорожье

Язык
песен

английский

Жанр

Альтернативный рок

Лейблы

Falyosa Family Factory \ Style Records Ukraine

Состав

Alexey Zhuravel (A.J.)
Владимир Ахременко (V.Sid.)
?ван Куринной (Ivan Kid)
Yarick

http://mushmellow.com.ua

Mushmellow - украинская альтернативная рок-группа.

Содержание

?стория

Группа Mushmellow образовалась в октябре 2004 года в городе Запорожье, Украина. Основал команду вокалист и гитарист Алексей Журавлёв. До момента приезда в Запорожье Алексей Журавель жил по ту сторону Атлантики, в американском Сиэтле, где и начал серьёзно заниматься сочинением песен и игрой на гитаре. Живя долгое время на родине американского гранжа и впитав атмосферу и настроение сиэтлской альтернативы, он и играл соответствующую музыку в местных командах. Позже Алексей познакомился с Михаилом Новиковым (Mike Nova), профессиональным аранжировщиком и отличным гитаристом. С этого момента начались репетиции группы в новом составе. Это было начало нового Mushmellow.

В феврале 2008 года группой заинтересовался один из ведущих продюсеров Украины Юрий Фалеса. Подписание пятилетнего контракта ознаменовалось выпуском полноформатного альбома. Благодаря совместным усилиям, снят клип на кавер версию песни Britney Spears - Toxic, проведено множество концертов.

Состав

В состав группы входят:

  • Alexey Zhuravel (A.J.)
  • Владимир Ахременко (V.Sid.)
  • ?ван Куринной (Ivan Kid)
  • Yarick

Бывшие участники

  • Стас Семилетов (Steven O'Connel)
  • Михаил Новиков (Mike Nova)

Дискография

  • Hollow Memories (LP) (2008)

Ссылки




Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!