Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Satan on Fire

Satan on Fire
Годы

1992

Страна

 США

Жанры

?ндастриал-рок

Лейблы

Nothing Records
Interscope Records

Состав

Мэрилин Мэнсон
Твигги Рамирез

?стория

Satan of Fire — сайд-проект музыкантов Мэрилина Мэнсона и Твигги Рамиреза. Группа задумывалась как шуточная для исполнения в жанре христианского рока. Целью создания группы было получить возможность сыграть и в клубах соответствующего направления и устроить скандал. Тем не менее, у группы так никогда и не получилось сделать задуманное из-за достаточной известности её участников.

Состав

  • Твигги Рамирез – вокал
  • Мэрилин Мэнсон – басс

Песни

«Satan on Fire» записали всего пять песен, при этом три из них являются просто цитатами из фильмов, записанных поверх зацикленной драм-машины, а две другие — каверы песен Мадонны и Dillinger Four.



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!