Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Animosity

Animosity

Animosity
Годы

с 2000 по 2009

Страна

 США

Город

Сан Франциско

Язык
песен

английский

Жанр

дэткор
дэт-метал

Лейбл

Tribunal Rec/Blackmarket Activities

Состав

Лео Миллер (вокал)
Фрэнк Коста (гитара)
Чейз Фрайзер (гитара)
Навейн Копервайс (ударные)
Эван Брювер (бас-гитара)

http://www.animositysf.com/

Animosity — американская дэткор группа из Сан Франциско, основанная в 2000 году.

Содержание

?стория группы

Animosity — американская deathcore группа из Сан Франциско, образовавшаяся в 2000 году. В это время все участиники группы учились в средней школе… большинству из которых было всего 15 лет. Спустя два года выходят их первые Demo записи, релиз получил название Hellraiser. Это демо не осталось в тени, уже спустя год выходит полноформатник Shut It Down на лейбле Tribunal, еще через два года команда переезжает на лейбл Black Market Activities и на нем же выпускает релиз под номером два - Empires. Рост, который произошел между этими двумя альбомами, был замечен лейблом Metal Blade, с которыми группа подписала контракт в 2006 году. Прежде чем Animosity начали работать над новым реализом, вокалист группы потерял девушку в автокатасрофе, причиной которой был пьяный водитель. Эта трагедия никак не могла пройти мимо музыкантов и фронтмена группы. Всвязи с этим третий по счету полноформатный альбом группы имеет очень эмоциональную и интенсивную лирику. Альбом увидел мир в 2007 году под названием Animal. В 2008 году группа ведет работу с Aaron Spectre-ом известным как Drumcorps. Ядерная смеcь Breakcore & Deathcore. Реализ [EP] вышел на виниле и получил название Altered Beast.

в 2009 году группа Animosity прекратила свое существование.

Фронтмен Лео Миллер сделал следующее заявление: «Никто не видел нас отдыхающими так долго. Для интересующихся судьбой Animosity, скажу что предположения о нашем распаде были правдой. Уже около года прошло с тех пор, как все пятеро из нас были в одной комнате (или хотя бы одном штате). За это время мы написали ноль новых песен и не сыграли ни одного концерта. Короче, просто-напросто не произошло ничего. Мы все живы и остались друзьями, но после последнего тура мы просто не сделали ничего, касающегося группы. Многие из нас выросли в этой группе, и что касается лично меня, то Animosity были приоритетней всего, включая мою жизнь. Группа сформировала наши коммюнити, отношения, опыт и линзы, сквозь которые мы смотрим на мир. Восемь лет спустя, я смотрю в прошлое, когда в 14-ти летнем возрасте мы играли шоу в гаражах и на задних дворах и могу сказать, что наши музыкальные достижения были поставлены очень высоко, что казалось мне невозможным. Если вам не хватило Animosity, будьте уверены – нам хватило.

Разумеется, все участники Animosity не покинули музыку. После нашего полседнего шоу, Нэйвен окончил работу над своим дебютным соло-альбомом под именем Fleshrot. Нэйвен написал, сыграл и записал всю музыку самостоятельно, а вокалом поделился Джонни Дэйви. К тому же, Нэйвен объединил усилия с Тосином Абасси и теперь стучит на барабанах в их новой группе Animals As Leaders. У Чейза также есть новая группа, которая называется Son of Arelius, которая должна разродиться дебютным альбомом в скором будущем. Музыку от Эвана и Франка можно ожидать в разных формах. Что касается меня, то я переехал на восток, чтобы заняться изучением климата.

Состав

Текущий состав

  • Leo Miller — вокал
  • Frank Costa — гитара
  • Chase Fraser — гитара (The Taste of Blood)
  • Evan Brewer — бас (Reflux)
  • Navene Koperwies — ударные (Sleep Terror)

Бывшие участники

  • Lucas Tusbota — ударные
  • Nick Lazaro — бас, гитара
  • Sean Koperwies — бас
  • Jess — гитара
  • Dan Kenny — бас

Дискография

  • Hellraiser - Demo, 2002
  • Shut It Down - LP, 2003
  • Empires - LP, 2005
  • Animal - LP, 2007

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!