Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Spermadonarz

Spermadonarz
Годы

2002-2008

Страна

 Россия

Откуда

Санкт-Петербург, Москва

Жанр

Alternative, Nu Metal

Состав

Данила Смирнов
Джонсон
Александр Колчин
Александр Гоголев

www.spermadonarz.spb.ru

Spermadonarz — проект группы Кирпичи.

Содержание

Биография

В 2005 году на Капкан Records в виде двойного коллекционного CD, вышел альбом Spermadonarz с клипами. Также одновременно с ним появился DVD живого концерта «Eskimo VS Spermadonarz», где две группы устроили рок-битву.

Непростой музыкальный рок-проект, в котором принимают участие такие герои питерской рок-сцены, как Данила Смирнов («Кирпичи», «Правда») — вокал и Евгений «Джонсон» Ряховский («Animal ДжаZ») — гитара.

Третий номерной релиз вышел в 2005 году на Капкан Records в виде двойного коллекционного CD, включающего в себя помимо нового альбома мультимедийный диск с клипами.

Также одновременно с ним появился DVD живого концерта «Eskimo VS Spermadonarz», где две группы устроили настоящую рок-битву на одной сцене.

Проект закончил своё существование.

Состав

  • Данила Смирнов («Кирпичи») — вокал
  • Евгений «Джонсон» Ряховский («Animal ДжаZ») — гитара, вокал
  • Александр Колчин (Vegetative) — ударные
  • Александр Гоголев — бас

Клипы

  • Sk8board
  • Led & Tishina
  • 7

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!