Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Terra Impressionum (группа)

Terra Impressionum
Годы

2005-наши дни

Страна

 Украина

Город

Новофедоровка (Крым)

Язык
песен

русский, украинский, английский, немецкий, квенья

[1]

Terra Impressionum — украинский музыкальный коллектив, играющий авангардный метал. В переводе с латинского название группы означает "земля впечатлений". В творчестве коллектива присутствуют элементы множества музыкальных стилей, в том числе дума, блэка, прогрессивного металла, классической музыки, джаза.

Содержание

?стория

Официальной датой образования группы считается 2 апреля 2005 года. Первым и на сегодняшний день единственным полноформатным изданием группы является альбом TI:tanium, который вышел 1 февраля 2008 года на крымском лейбле West. В декабре 2006 года во всеукраинском финале рок-фестиваля «Премьера-2006» (г.Херсон) Terra Impressionum становится победителем в двух номинациях – песня «С наступлением темноты», которая позже войдет в TI:tanium, признана лучшей композицией фестиваля, а клавишник группы Александр Гай был награжден как лучший клавишник «Премьеры-2006». В начале 2009 года группа закончила съемки клипа на композицию «С наступлением темноты», который был показан в эфире украинского канала Enter-music в июне того же года. В настоящее время музыканты Terra Impressionum занимаются записью второго альбома, который будет носить название Transmitting Device. Выход второй пластинки запланирован на конец 2009 года.

Состав

  • Toltotelcon (Александр Гай)— клавиши, вокал
  • Nirelantamo (Олег Шувалов)— гитара, основной вокал
  • Golloronod (Александр Малиновский) — бас-гитара, вокал
  • Imirindur (Владимир Грищенко) — барабаны

Дискография

  • (2008) "TI:tanium"

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!