Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


We Are The Fallen

We Are The Fallen
Годы

С 2009

Страна

 США

Жанры

альтернативный метал, альтернативный рок

Состав

Карли Смитсон
Бен Муди
Джон Лекомпт
Марти О’Брайен
Роки Грей

www.wearethefallen.com

We Are The Fallen — американская рок-группа, основанная бывшими участниками группы Evanescence. ?значально группа называлась The Fallen, но в Великобритании уже есть группа с таким названием, поэтому группу переименовали.

Cостав группы

  • Карли Смитсон (Carly Smithson) — вокал
  • Бен Муди (Ben Moody) — гитара
  • Джон ЛеКомпт (John LeCompt) — гитара
  • Марти О’Брайен (Marty O’Brien) — бас
  • Роки Грей (Rocky Gray) — ударные

Дискография

Дебютный сингл Bury Me Alive выпустили для свободного скачивания через свой официальный сайт WeAreTheFallen.Com в понедельник 22 июня. Сингл доступен для прослушивания на официальной странице группы на We Are The Fallen на MySpace. В дальнейшем группа планировала выпускать по песне каждые 8 недель, но подписав контракт с звукозаписывающим лейблом изменила план. Дебютный альбом должен выйти в зимой-весной 2010 года.


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!