Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Zombie Girl

Zombie Girl
Годы

С 2006

Страна

 Канада

Жанр

Techno, Industrial, EBM, Dark Electro

Лейбл

Alfa Matrix, Metropolis Records

Состав

Sebastian Komor, Renee Cooper-Komor

zombie-girl.com/

Zombie Girl - это новый проект Sebastian Komor (Icon of Coil, Brudershaft, Muscle & Hate) и его жены Renee Cooper-Komor, и как показывает действительность достаточно успешный. EP ?Back From The Dead’ уже дал нам такие клубные хиты, как ?We Are The Ones’, ?Bleeder’ и ?Creepy Crawler’, а теперь и первый полноценный альбом Blood Brains And Rock'n'Roll доступен взыскательным слушателям. Тяжёлая электро танцевальная музыка с чарующим женским вокалом и не слишком серьёзным хоррор привкусом тем о зомби - вот то, что обещает само название группы, как и треки сами по себе. Следующим танцевальным хитом стала песня ?Jesus Was a Zombie’. Потом появляется ?Creature of the Night’, с несколько замедленным ритмом, дающим Renee показать возможности своего голоса, оставаясь танцевальной. Sebastian Komor, как показал нам проект Zombie Girl может работать в различных музыкальных стилях. В песне ?Go Zombie’ он великолепно использует TBM подход, а в ?Gonna Getcha’ выходит на сцену electroclash. Агрессивный трек с названием ?The Darkness’, несколько напоминает группу KMFDM. Что заметно с первого взгляда, это то, что во всех треках и записях Sebastian Komor использует очень качественные и интересные сэмплы и звуки, дающие записям огромный потенциал при коммерческих релизах.

... I hear a noise inside my brain, it is controlling me...

Содержание

Дискография

EP

  • Back From The Dead, Alfa Matrix, 5 мая 2006
  • The Halloween, Alfa Matrix, 2009

Альбомы

  • Blood, Brains and Rock 'N' Roll, 2CD Limited Edition, Alfa Matrix, 8 мая 2007

Альбом вышел сразу в трёх версиях:

  • нормальное издание на одном диске
  • лимитированное издание на двух дисках в картонной коробке, с всякими бонусами, каверами и ремиксами
  • сверх-лимитированное издание для настоящих фанатов, включающее в себя два диска, майку и всяческие фишки для поклонников группы.

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!