Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


MusicJAPANplus

musicJAPANplus
Годы

c 2007

Страна

 Япония

Откуда

Tokyo

Язык
песен

английский

Жанры

рок
качать
visual-kei

Официальный сайт

musicJAPANplus интернет-журнал отпубликованный ежедневно издательством cool JAPAN inc. Он сосредоточен на Японской музыкальной сцене, включая популярных поп певцов, рок группы, и visual-kei группы, обоих indies и major. Пока он официально "вебзин Японской музыки", он не включает статьи о более традициональной Японской музыке, типа энка, таико, и т.д.. Оно также включает другие, не очень часто обновленные статьи о стиле, культуре и еде Японии.

Разные гуппы и певцы появляются на обложке каждый месяц, оьычно те которые относятся к содержанию которое будет обновлено очень часто в тот месяц. Достопримечателные сотрудники включают Miyavi, LM.C, w-inds., VAMPS и HAKUEI. Статьй очень меденно переведены в другие языки кроме Ангисского, особенно в китайский, португальский, фрацузский, испанский, русский, и германский.


Ссылки

Официальный сайт


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!