Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Беловодье (группа)

Беловодье
Годы

c 1998

Страны

 Россия

Откуда

Москва

Язык
песен

русский

Жанры

русский рок, фолк-рок, реггей

http://www.belovod.ru/

Беловодье — российская рок-группа, исполняющая этнический славянский фолк-рок и продолжающая традиции сибирского панк-рока экзистенциальной волны.[источник не указан 17 дней]

?стория

Группа «Беловодье» была основана весной 1998 года. ?значально группа исполняла реггей, в данный момент стилистика расширилась и группа тяготеет к тяжелым аранжировкам, сохраняя при этом мелодичность, смысловую нагрузку и психоделичность некоторых песен. Группа «Беловодье» принимала участие в фестивалях «Даждь», «Единение», «Несезон», «Крупицы», "Сибирское Вторжение", регулярно выступает и гастролирует с группами "НедРа", "Теплая Трасса", "Чернозем", Черным Лукичом и пр. Лидер группы Максим Липатов является автором стихов и музыки большинства песен группы.

Дискография

  • 2001 — Фестиваль «Единение»
  • 2003 — «На снегу»
  • 2005 — «Акустика». Выступление на фестивале «Даждь»
  • 2006 — «Демо-запись, сделанная на репетиции»

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!