Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Единица силы (группа)

Единица силы
Годы

2004 - 2009

Страны

 Россия

Город

Самара

Язык
песен

русский

Жанры

прогрессивный рок, поп-рок

Тематика
лирики

депрессия, трагедии, любовь, смерть, безответная любовь, медицина

Лейбл

Мистерия Звука

Состав

Дина Джо
Дмитрий Хорошайло
Артемий Громов
Дмитрий Салтановский
Антон Соляков

Бывшие участники

Вадим «Joy» Быстров
?лья Ворожейкин
Михаил Дуравин

Официальный сайт

Единица силы — российская рок-группа, основана Диной Джо, ?льей Ворожейкиным и Дмитрием Салтановским в 2003 году в Самаре. Но официальным днем рождения является день, когда группа впервые выступила - это произошло 5 сентября 2004 г. на квартирнике, организованным «Наше радио» в г. Самара.
Состав группы несколько раз менялся, но творческим костяком остаются Дина Джо, Дмитрий Салтановский, Дмитрий Хорошайло и Антон Соляков. Композиции "Пусть", «Алые маки на теле», «Пассия», «Важный орган» стали признанными хитами и визитной карточкой группы.
На данный момент на счету у группы два студийных альбома, несколько треков-ремиксов (можно скачать с официального сайта, отдельных альбомов с ремиксами нет), один видеоклип.
Группа активно принимает участие в других проектах, является участником фестивалей «Качели», «Крылья» (2005 г. Самара), "Распусти свои клеши", а так же постоянным резидентом площади им.Куйбышева на самых разных городских праздниках.

Содержание

?стория группы

Дискография и видеография

Студийные альбомы

Дата релиза Название
2006 Единица силы
2009 Земля


Песни, не вошедшие в альбомы

  • 2003 — «Ветер и Вода».


Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!