Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Руски Синдром

Руски синдром
Годы

c 2001

Страна

 Болгария

Откуда

Болгария, Россия

Жанры

джаз, панк

Состав

Вадим Арбузов
Калоян Рамоданов
Божидар Тренков

Бывшие участники

Марин Мечев (барабаны)

Руски Синдром — болгарская джаз-панк банда, репертуар которой состоит из русскоязычных песен. Год рождения группы считается 2001-й, создалась она в столице Болгарии — Софии. Популярность ее растет не только в Болгарии, но и во всем мире, что видно из статистик посещения веб-страницы музыкантов «Руски Синдром»[1].

В состав группы входит всего лишь один русский музыкант — Вадим Арбузов (вокал, гитара), два других члена группы — Калоян Рамоданов (вокал, бас-гитара) и Божидар Тренков (барабаны) — болгары по происхождению.

В репертуаре группы, кроме авторской музыки, присутствуют и колоритные кавер-версии известных шлягеров русской анимационной и фильмовой продукции. Тем не менее, группа пока не имеет ни одного самостоятельно выпущенного альбома[2].

Примечания

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!