Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


4Fun

4Fun

4Fun
Годы

2001 — наши дни

Страна

 Литва

Жанры

рок/рок-н-рол/блюз

Состав

Юлия Ритчик
Юстас Ясенка
Анджей Жуевич
Римантас Ясенка
Лаймонас Станиулионис

[1]

4FUN - музыкальная группа из Литвы. ?грают рок, рок-н-рол, country и музыку похожего стиля. Группа была создана в 2001 году. Группа выступает в клубах и на различных мероприятиях, также и за границей. Группа неплохо проявила себя в передаче «ТОП 10» на канале LTV (2004 г., 6 место) и в 2004 г. на фестивале «Visagino Country».

Содержание

Евровидение

Группа 4FUN три раза участвовала в литовском национальном отборе Евровиденья. Первые две попытки (в 2005 и 2006 годах) были неудачны, но на третий раз, в 2007 году, группа выиграла отбор с лирической песней «Love or Leave», обойдя в финале Rūta Ščiogolevaitė ir Aistė Pilvelytė. 4FUN в мае месяце представляли Литву в Хельсинки, в 2007 г. на Евровидение 2007.

Члены

  • Юлия Ритчик — вокал, акустическая гитара
  • Юстас Ясенка — электрогитара, вокал
  • Анджей Жуевич — лид-гитара, бэк-вокал
  • Римантас Ясенка — бас-гитара
  • Лаймонас Станиулионис — ударные

Дискография

  • Живой — 2004 г.


Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!