Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Detektivbyrån

Detektivbyrån
Годы

С 2005

Страна

 Швеция

Жанр

электроника, фольклор

Лейбл

Danarkia

Состав

Юн Нильс Эмануэль Экстрём,
Андерс Фландерс,
Мартин Мулин

http://www.detektivbyran.net/

Detektivbyrån (Детекти́вбюро́н) — швед. Детективное агентство) — шведское трио из города Гётеборга, исполняющее электронную и фольклорную музыку. В состав группы входят Андерс Фландерс (аккордеон, шарманка), Юн Нильс Эмануэль Экстрём (ударные) и Мартин Мулин (колокольчики, игрушечное пианино). Первый полновесный альбом Wermland группа выпустила 3 сентября 2007 года.

Стала известной благодаря распространённой видеозаписи исполнения мелодии, напоминающей известный «Вальс Амели» Яна Тирсена.

Содержание

Дискография

Альбомы

  • E18 (май 2008)
  • Wermland (Вермланд) (3 сентября 2008)

Мини-альбом

  • Hemvägen (Дорога домой) (2006)

Синглы

  • Lyckans Undulat (Попугайчик счастья) (2007)
  • Split 7" (2007)

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!