Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Majestic Downfall

Evoken
Годы

С 2006 по настоящее время

Страна

 Мексика

Жанры

дум/дэт-метал

Лейблы

Solitude Productions

Состав

Jacobo - Вокал, Гитары, Бас, Клавишные и Барабаны

Официальный сайт

One-man-band из Мексики Majestic Downfall

Биография

После более чем 10-ти летней игры в мексиканской дум/дэт-метал группе Antiqua, и нескольких туров по всей стране, Jacobo решил уйти из группы и основал новый Deathly Dooooooooooom Metal проект названный Majestic Downfall.

Majestic Downfall, как было сказано ранее — проект одного человка основанный в августе 2006. ?деей проекта является донесение до слушателя стиля Европейской doom metal сцены 90х годов, но в то же время смешивая его с современным думовым звучанием.

Majestic Downfall подписали контракт с Solitude Productions на первый официальный сплит с итальянской группой Ansia.

Jacobo также играет в группе Ticket To Hell, также one man band который выпустит певый полноформатник в конце 2007 или начале 2008 года.

Дискография

  • 2007 The First Abyss (Demo)
  • 2007 SplitCD with Ansia (Solitude Productions)

Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!