DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Новости музыки

25 сентября вокалист распавшихся в 90-х культовых Stone Roses, кумир братьев Галлахеров, Arctic Monkeys и всего лондонского преступного мира (однажды ему чуть не подарили танк и бесплатно снабжают лучшими веществами – всё за его близость к народу), отец инди-рока Иэн Браун отыграл аншлаговый концерт в Лидсе в стиле караоке. Вот настолько тяжела и неказиста жизнь британского народного артиста во времена брексита и спасения Украины.
Федеральный судья отклонил иск, поданный мужчиной, которого весь мир знает по обложке альбома Нирваны «Nevermind» в виде обнаженного четырехмесячного ребенка. Спустя десятилетия он заявил, что фотография представляет собой детскую порнографию.
Джонни Роттен назвал новый сериал о Sex Pistols «Пистол» «кучей чепухи», а его режиссера Дэнни Бойла – «засранцем».
Noize MC нашел адвоката школьнице, задержанной за плакат с цитатой из него, и обещал помогать во время судебного процесса.
Около 60 зрителей концерта трибьют-группы оказались в снежной ловушке в самом высоком британском пабе Tan Hill Inn в Йоркшир-Дейлс (528 м над уровнем моря). Никто такого не ожидал, но всем понравилось.
Количество исков против рэпера после смертельной давки на фестивале растет как снежный ком.
Кафедральный собор бельгийского Турне временно превратился в подиум, на котором прошел музыкальный показ священных облачений разных эпох.
Нейросеть на основе небольшого наброска написала 4-минутную версию отрывка едва начатой 10-й симфонии Бетховена. Произведение впервые исполнено в Лозанне оркестром Nexus под управлением Гийома Берни.
Первая виртуальная группа Pentakill создателей игры Riot готовится к концерту. Она набрана из чемпионов League of Legends и без поддержки со стороны музыкальной индустрии попала в топ-40 Billboard и на 1 место метал-чарта iTunes.
Барабанщика панк-группы из США The Offspring Пита Параду, по его собственным словам, уволили за отказ привиться от Ковида.

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!