Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Hard-Fi

Hard-Fi

Hard-Fi, Hurricane Festival, 2006
Годы

2002 - настоящее время

Страна

 Великобритания

Город

Стэйнз, Миддлсекс, Англия

Жанры

инди-рок
панк-рок
альтернативный рок

Лейблы

Necessary Records / Warner (UK)
Atlantic Records (US)

Состав

Richard Archer
Kai Stephens
Ross Phillips
Steve Kemp

www.hard-fi.com

Hard-Fi — британская группа альтернативного рока, образовавшаяся в Стэйнсе, графство Миддлсекс в 2002 году и исполняющая поп/пост-панк, в котором (согласно Allmusic) соединились мелодика Dexy's Midnight Runners, риффы Franz Ferdinand и театральность The Dead 60s[1].

Первый успех группе принесли синглы «Hard to Beat»[2], «Cash Machine»[3] и «Living for the Weekend»[4][5], за которыми последовал дебютный альбом Stars of CCTV (2005)[6]. Он поднялся в UK Albums Chart до #6, возглавил список лучших альбомов года еженедельника New Musical Express, был номинирован на Mercury Prize и обеспечил Hard-Fi две награды Brit Awards («Лучшая британская группа», «Лучшая британская рок-группа»)[7].

Второй альбом Once Upon a Time in the West (2007)[6] возглавил британские списки уже через неделю после выпуска[8] и был высоко оценен музыкальной критикой (5/5 от The Observer Monthly, 4/5 — от Q Magazine[9].

В феврале 2009 года появились сообщения о том, что Hard-Fi приступили к работе над третьим альбомом[10].

Содержание

Дискография

Студийные альбомы

  • Stars of CCTV (2005) #6 UK
  • Once Upon a Time in the West (2007) #1 UK

Примечания

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Баллон пропан купить

Баллон, низкие цены! Невостребованные остатки

autogasshop.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!