Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Kagrra

Kagrra, - (яп. カグラ), японская рок-группа, образованная в 1998 году. Kagrra, является преднамеренным неправильным написанием японского слова 神楽 или "kagura" (традиционный японский танец), означающего "музыку богов".

Kagrra,
Страна

 Япония

Язык
песен

Японский

Жанр

Альтернативный рок
Фолк-рок

Тематика
лирики

Культура
обычай
любовь

Лейбл

PS COMPANY

Состав

Isshi
Akiya
Shin
Nao

http://www.pscompany.co.jp/kagrra,/

Содержание

Состав и возраст

Isshi (вокал) Дата рождения: December 7, 1978

Akiya (гитара) Дата рождения: August 25, 1980

Shin (гитара) Дата рождения: September 11, 1979

Nao (басс) Дата рождения: February 5, 1979

Izumi (ударные) Дата рождения: February 11, 1979

О участниках

Isshi

Вокалит группы. ?меет пристрастие к литературе, что отображается на его текстах. Любит быть в центре внимания и часто примеряет эпатажные образы во время шоу или фотосъемок. Консервативен, любит обычаи старой Японии, часто использует в своих текстах древний японский язык.

Akiya

Гитарист. Пишет большую часть музыки группы. Открыт для всех стилей музыки. Как-то признался, что является большим поклонником творчества Бритни Спирс. Такая разнонаправленность помогает ему изучить все аспекты музыки.

Shin

Shin, кажется, говорит меньше всего во время интервью, отчего его часто дразнят другие участники группы. Большое внимание он уделяет технической стороне в музыке. Так же заявляет, что его жизнь - музыка. Является поклонником группы LUNA SEA.

Nao

Басист. Фаворит среди женской половины поклонников. Его басовые линии известны на всех J-rock-сообществах как одни из самых неповторимых и 'занятых'. Он часто говорит о своем старшем брате (который научил его игре на басу), и жизни дома в Хоккайдо. Он играет 4, 5, и 6-струнной бас-гитаре, но чаще всего это 5-струнный бас.

Izumi

Ударные группы. Будучи с детства лучшим другом Nao, он имеет странную связь со всеми участниками группы. Он - очень способный барабанщик, и часто создает такие барабанные линии, которые держат целую песню. ?зуми имеет обыкновение говорить, что он был одним из лучших в Джазе, но все другие участники группы восхищаются им в первую очередь из-за его кулинарных способностей! Как ударник, он создает ритм, но как участник группы, он одинаково любим всеми.

?стория создания

Nao и Izumi - друзья детства и ходили в одну и ту же школу в Хоккайдо. Однажды Izumi спросил Nao, будет ли он играть на басу с ним и Isshi в их группе. Shin и Akiya присоединились позже после того, как прошли прослушивание, устроенное для гитаристов, и с тех пор состав группы не изменялся.

В 2004 Nao, Izumi и Akiya организовали сторонний проект под названием Dragon Head, который был продолжением старой школьной группы, в которой Izumi и Nao играли еще в школе, пригласив Akiya в качестве гитариста. Вокалистом стал. Однако группа прекратила свое существование на следующий день после выпуска своего первого и последнего сингла Kono Omoi Todokimasuka. Год спустя группа возродилась под названием Devil Christ 13 и повторно выпустила песню а также сняли на нее видеоклип.

Примечания

Сылки

http://www.pscompany.co.jp/kagrra,/


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!