Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Lazy Town (группа)

Lazy Town
[[Файл:‎|200px|Lazy Town]]
Lazy Town
Годы

2004—2005

Страна

 Украина

Жанр

Украинский рок

Состав

Богдан Тарасов,
Сергей Озерян,
Владимир Бутяев

Lazy Town — украинская клубная рок-группа, основанная в 2004 году в г. Киеве.

Деятельность

Группа Lazy Town (Ленивый город) образовалась в сентябре 2004 года. Гитарист Сергей (из Николаева) работал с белорусской легендарной группой «Верасы», барабанщик Владимир (из Николаева) стучал в группе «Мечтать» (начинал в Николаеве в группе «Гаер Жорж»), а бас-гитарист Богдан (из Херсона) играл в группе «Скрябин». Вокалист Алик был удостоен премии за лучшую песню на конкурсе студенческого Евровидения в Цюрихе, а его группа заняла второе место.

В 2005 году трое музыкантов (кроме вокалиста) ушли в группу Death Valley Screamers Шона Карра и продолжают выступать в её составе. Сайт группы Lazy Town, соответственно, перестал существовать.

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!