Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Mythos

Mythos — канадский дуэт, состоящий из Боба Д’Эйта (англ. Bob D’Eith) (клавишные) и Пауля Шмидта (англ. Paul Schmidt) (классическая гитара) и играющего в стиле New Age.

Свой первый альбом дуэт выпустил в 1998 на лейбле Higher Octave, который так и назывался — «Mythos». Сами того не подозревая, музыканты дали старт новому стилю — смешению электронной музыки, нью эйджа и энигматик. Стиль этот называют «ethereal», что можно перевести на русский как «атмосферная», «эфирная» музыка.




Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!