Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Phish

Phish

Phish
Годы

1983—2000
2002—2004
2009—

Страна

 США

Жанры

Джем
Рок
Джаз-фьюжн
Прогрессивный рок

Лейблы

Elektra
JEMP

Состав

Трей Анастасио (c 1983)
Майк Гордон (c 1983)
Джон Фишман (c 1983)
Пейдж Макконал (c 1985)

Бывшие участники

Джеф Холдсуорт (1983—1986)
Марк Доберт (1984—1985)

http://www.phish.com/

Phish — американская рок-группа примечательная своими джем-сейшнами, импровизациями и постмодернистским смешением жанров.

Была образована в 1983 году в университете Вермонта, четыре участника выступали вместе 21 год, пока не распались в августе 2004 года на 5 лет. Группа воссоединилась в 2009 году и отыграла три концерта в городе Хэмптон, штат Виргиния. Музыка группы содержит в себе элементы широкого спектра жанров, и каждый их концерт был оригинальным в плане исполнения песен, порядка их появления и способа, которым они исполнялись. Хотя группа получала мало эфирного времени на радио или MTV, Phish собрали много преданных последователей из уст в уста, через Phish.net (изначально список рассылки, потом новостная группа Usenet, теперь веб-сайт) и обмен живыми записями.

Фанатов группы часто сравнивают с фанатским движением The Grateful Dead. Существет несколько фанатских организаций, записывается огромное количество бутлегов, многие поклонники сопровождают группу в их многочисленных концертных турах.

?стория

Начало (1983—1992)

Phish была образована в университете Вермонта в 1983 году гитаристами Трейем Анастасио (Trey Anastasio) и Джефом Холдсуортом (Jeff Holdsworth), бас-гитаристом Майком Гордоном (Mike Gordon) и ударником Джоном Фишманом (Jon Fishman).

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сертификат исо 9001 стоимость

Сертификата ИСО 9001 с документами СМК. Узнать цену

done-right.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!