Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Ramallah

Ramallah

Ramallah
Годы

с 2002-2005

Страна

 США

Жанры

Hardcore

Лейблы

Thorp Records
Bridge 9
I Scream Records

Состав

Rob Lind - Вокал
Jeff G - Гитара
Mike - Гитара
Ben - Клавиши
Jinx - Бас-гитара
Jesse - Ударные

http://www.myspace.com/ramallah

Ramallah - некоммерческая хардкор-группа из Бостона, выпустившая два полноформатных альбома. Ramallah – продукт “White Trash” Роба Линда (Blood For Blood , Sinner And Saints). В банде так же участвуют бывшие и действующие участники Cold As Life, Wrecking Crew и Sworn Enemy. Сегодняшняя судьба банды к сожалению не известна (ходят слухи что группа распалась).

Содержание

Стиль

В музыкальном плане Ramallah – агрессивный хардкор, с ощутимым влиянием металла. «Это самая агрессивная музыка, что я когда-либо писал» говорит Роб, однако он спешит подчеркнуть, что Ramallah – никакой не клон Blood For Blood. Банда была основана в 2002 году. Они выпустили 2 LP под названием But A Whimper (2002) на Bridge9Records и Kill A Celebrity на Thorp Records (2005).

Лирика

Роб объясняет, «Мы живем в ужасные времена. Люди должны ужасаться и чувствовать отвращение к тому, что происходит в этом мире каждый день. Ramallah - здесь для того, чтобы запихнуть это прямо им в глотку.» Основная идея лирики – показать всю херню, происходящую в мире. «Не только в моём мире, но в мире в целом» - подчеркивает Роб. В целом лирика имеет очень анти-американскую и анти-военную тематику.

Дискография

Год Название
2002 But a Whimper
2005 Kill a Celebrity
2005 But a Whimper (переиздание)

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Каратэ кекусинкай в алматы

Описание стиля Окинава каратэ. История косики каратэ. Правила каратэ

kanku.kz

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!