Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Tactical Sekt

Tactical Sekt
Годы

С 2002 по ...

Страны

 США,
 Германия,
 Великобритания

Жанр

Aggrotech

Лейбл

NoiTekk (Европа)
COP International (США)

Состав

Anthony Mather - Вокал, клавишные, программинг
Marco Gruhn - клавишные
Jay Taylor - ударные

Tactical Sekt

Tactical Sekt - это аггротех (Aggrotech) группа, созданная в 2002 году. ?х отличает очень мощный, ноизовый, dark electro-индустриальный звук.

Содержание

?стория

Tactical Sekt была создана Энтони Мэтером (Anthony Mather) в 2002–2003. Мэтер экспериментировал с электро-индастриальной музыкой в его предыдущей группе, Aslan Faction. Когда Aslan Faction выпустили в 2003 году альбом Sin-Drome of Separation, Энтони уже имел несколько идей по поводу более танцевальной музыки в русле Hocico и Suicide Commando.

Tactical Sekt начали выступать одновременно с Aslan Faction. После того как Aslan Faction прекратили выступления и записи новой музыки, Мэтер решил посвятить себя Tactical Sekt. Вскоре после в марте 2003 был выпущен первый альбом Geneticide[1].

Спустя короткое время Geneticide, Tactical Sekt выпускает Burn Process[2]. Музыка и атмосфера были более похожи на европейский транс.

Следующе несколько лет Tactical Sekt выступает в живую и делает ремиксы на песни других групп.

В апреле 2006 выходит новый альбом - Syncope[3]. Стандартная версия альбома включает 12 треков. Ограниченным тиражом вышла версия, включающая второй диск, содержащий никогда не выпускаемые ранее записи периода создания Geneticide.

Участники группы

  • Anthony Mather - вокал, клавишные, программинг
  • Marco Gruhn - синтезатор
  • Jay Taylor - ударные

Дискография

Студийные альбомы

Дата релиза Название Лейбл
2003-03-03 Geneticide NoiTekk
2003-11-03 Burn Process NoiTekk
2006-04-28 Syncope NoiTekk

Внешние ссылки

Заметки

Категории


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Roman numerals converter for windows and dos commandline and gui.
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!