Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


The Mad Capsule Markets

The Mad Capsule Markets
Годы

С 1985

Страна

 Япония

Жанр

Digital Hardcore
Punk Rock
Rap Metal

Лейбл

Insect Noise, Victor/Invitation, Sony Music Japan

Состав

Хироси Кёно - вокал, Такэси Уэда - бас, синтезаторы, Мотокацу Миягами - ударные

themadcapsulemarkets.com

The Mad Capsule Markets — музыкальная группа из Японии, основаная в 1985 году и играющая в стиле Digital Hardcore и Punk rock. В период с 1985 по 1990 группа называлась Berrie.

Содержание

?стория The Mad Capsul Markets

Начало

Хироси Кёно, будучи учеником старших классов школы основывает группу Berrie вместе с гитаристом Кодзима Минору (задумывалось как трибьют к их кумирам BO?WY, популярной в 80-х японской панк-рок группы). Через год к группе присоединились басист Такэси Уэда и барабанщик Сето. Сразу после этого квартет участвует в соревновании Battle Of The Bands и выпускает демо EP Poison Revolution.

В 1990 году, после прорыва группы Red Hot Chili Peppers и смены барабанщика Сето на Мотокацу Миягами, Berrie переименовались в The Mad Capsule Markets. В течение этого года они издали дебютный альбом Humanity

1996 и далее

Текущее состояние

Участники

Дискография

Другие проекты

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!