Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Вдруг

Вдруг
Годы

С 1997

Страна

 Россия

Город

Краснодар

Язык
песен

русский

Жанр

рок

Тематика
лирики

Любовь, Море, Приключения, Космос.

Состав

Боб, Жекан, Шуры-Муры, Джейсон

http://www.myspace.com/vdrug

Вдруг — российская рок-группа из Краснодара, играющая в стиле рок.

Содержание

?стория

«Вдруг» - музыкальная группа. Образована в начале 1997 года в Краснодаре студентами Академии Культуры (ныне КГУК?). Первый концерт на празднике первокурсника 1 сентября 1997 года является днем рождения «Вдруг». Первый успех в Краснодарском крае группе в 1999 году приносит радио-сингл «Пол Верховен». В 2002 году композиция «Майна» звучит на волнах «Нашего радио», входит в ряд общероссийских сборников, и становится вторым заметным хитом группы. В 2004 году «Вдруг» заканчивает запись дебютного альбома «Вирамайна», запись которого длилась почти три года. В 2005 году группа сочиняет и записывает «Гимн Молодежи Кубани», в сотрудничестве с рэп-группой «Mary Jane» и Кубанским Казачьим Хором. Смесь рока, рэпа и казачьих распевов делает «Гимн Молодежи Кубани» поистине народной песней в Краснодарском крае. В 2007 году песня «Сила Духа» входит в саундтрек сериала «Кадетство»[1]. и в несколько престижных общероссийских сборников. В 2008 году «Вдруг» выпускают свой второй номерной альбом «Мачты», с заглавными песнями «Сила Духа» и «Морячок». Также в альбоме впервые официально издан «Гимн Молодежи Кубани». В 2009 году в России вышла компьютерная игра «Московский водила», в саундтрек которой вошли 14 лучших песен «Вдруг» из альбомов «Вирамайна» и «Мачты». "

Состав

  • Боб – песни, голос, гитара
  • Жекан – гитара
  • Шуры-Муры – бас
  • Джейсон – клавиши

?нтересные факты

Название появилось за полчаса перед выступлением группы, когда организаторы вдруг застали музыкантов врасплох простым вопросом: "Вы как хоть называетесь?". Недолго посовещавшись, группа утверждает свое название, исходя из сложившейся ситуации. Так и появились «Вдруг».

В первые годы, музыканты, не меняя состав, меняли инструменты много раз. Басист становился клавишником, барабанщик – гитаристом, гитарист – вокалистом, и т.д. Музыканты объясняют это так: «Кто на чем играл, было неважно, главное было - быть вместе и играть музыку.»

Примечания

Ссылки

Дискография

«Вирамайна» (2004) «Мачты» (2008) «Парад планет» (2009)


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Генерация промокодов онлайн

генерация промокодов онлайн

takethecodes.com

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!