Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Екклесиаст (группа)

Екклесиаст
Годы

1994 -

Страна

 Россия

Город

Великий Новгород

Язык
песен

русский

Жанр

дум/дэт-метал

Тематика
лирики

Судьба

Лейбл

Solitude Productions

Состав

Александр Сенин - гитара, вокал
Артём Долина - бас

Бывшие участники

Алексей Некрасов - клавишные
Алексей Александров - ударные

http://ekklesiast.ucoz.ru/

Екклесиаст - музыкальный коллектив из Великого Новгорода, исполняющий свою музыку на стыке дум и дэт-метал.

Содержание

?стория

Группа Екклесиаст была образована в 1994 году Александром Сениным и Артёмом Долиной. Вскоре к группе присоединяется ударник Алексей Александров. В дальнейшем, в течение продолжительного времени, коллектив занимается активной репетиционной и концертной деятельностью. Накопленный опыт и музыкальный материал выливаются в первую демо-запись "Прикосновение вьюги".

В 1998 году к группе присоединяется клавишник Алексей Некрасов, игравший в группе Вау. Вскоре на студии Тон записывается песня Забвение, вошедшая в релиз Забвение. Live 1998-99 вместе с записями концертных выступлений коллектива. Группа участвует в метал фестивале в городе Санкт-Петербург в клубе Зоопарк. К концу 1999 года Алексей Некрасов уходит из группы.

5 мая 2001 года состоялась презентация полноформатного промо-альбома Когда мёртвые ветви воспрянут от снов, изданного самими музыкантами.

В 2003 году к группе присоединяется новый барабанщик, в 2004 году Екклесиаст приступает к записи нового альбома Холод, который в 2005 году был издан на лейбле Solitude Productions.

Электронный адрес

ekklesiast@mail.ru

Дискография

1998 - Прикосновение вьюги (демо)

1999 - Забвение. Live 1998-99 (концертный альбом)

2001 - Когда мёртвые ветви воспрянут от снов

2005 - Холод (альбом)

2008 - ...Когда Мертвые Ветви Воспрянут От Снов

Ссылки



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Шинглас кантри

Все цены на фильтры воды Кантри здесь

mservisstroy.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!