Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Bad Balance

Bad Balance
Годы

c 1989 года

Страны

СССР, Россия

Откуда

Ленинград, Москва, Донецк

Жанр

Рэп

Псевдонимы

Bad B.

Лейблы

Gala Records, Mixmedia, 100PRO, Moon records

Состав

Мастер Шеff
Al Solo
Купер

Бывшие участники

Михей
DJ LA
Лигалайз
Моня

www.BadB.ru

«Bad Balance» — российская рэп-группа. Существует с 1989 года. Создателями группы можно назвать Шеffа (Влад Валов) и LA. Кроме Валова и LA в состав Bad Balance входили Михей, Лага, Скаля, Swan и Богдан (Бармалей). С самого начала это была танцевальная группа, которая занималась брейк-дансом. С некоторого момента все брэйкеры страны ехали на фестивали с одной надеждой - убрать Bad Balance, но это так никому и не удалось. В начале 1990 года в Bad B. приходит Wolf, известный, как первый ди-джей страны, который сделал аппарат для скрейча из старой Веги и груды металлолома. Начались эксперименты в рэп музыке и со своими собственными инструменталами. Весной того же года был написан первый музыкальный хит группы - Ленинград. ? уже к лету 1990 года был полностью готов первый альбом на базе домашней студии, который был назван "Семеро одного не ждут". Такое название было придумано по той причине, что Михей планировал присоединиться к группе, но не мог решиться приехать из Донецка в Питер, но слава о Bad B. набирала обороты, это и сыграло решающую роль в приезде Михея. В данный момент в состав Bad Balance входят Шеff, Купер и Al Solo. Фактически единственный, кто остаётся в группе с момента образования и по сей день, это Шеff, также являющийся главным пропагандистом хип-хоп культуры в России.[1]

Содержание

Дискография

  • 1991 — «Выше Закона»
  • 1994 — «Налетчики Bad B.»
  • 1997 — «Чисто ПРО…»
  • 1999 — «Город Джунглей»
  • 2001 — «Каменный Лес»
  • 2003 — «Мало-по-малу»
  • 2007 — «Легенды гангстеров»
  • 2009 — «Семеро одного не ждут» (1989)

Титулы группы

  • Гран-при, ежегодный молодежный фестиваль "Rap Music", Москва, 1990;
  • Самая культовая рэп группа, фестиваль Голос Улиц 1998

1990 — «Выше Закона» 1994 — «Налетчики Bad B.» 1996 — «Чисто ПРО…» 1999 — «Город Джунглей» 2000 - «?з города Джунглей» 2001 — «Каменный Лес» 2003 — «Мало-по-малу» 2007 — «Легенды гангстеров» 2009 — «Семеро одного не ждут» (1989)

Ссылки

Примечания



Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Остекление дома и дачи

и загородных домов. Качественно. Выгодные цены

oknasitreid.ru

Операционные системы примеры

Операционные системы

техключи.рф

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!