Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


CocoRosie

CocoRosie

CocoRosie
Годы

2003

Откуда

Нью-Йорк/США

Жанр

experimental, folk

Лейбл

Touch and Go Records/Voodoo Eros Records

Состав

Sierra Casady
Bianca Casady

CocoRosie — это две сестры: Бьянка Лейлани «Коко» Кэседи (англ. Bianca Leilani «Coco» Casady) и Сьерра Роуз «Рози» Кэседи (англ. Sierra Rose «Rosie» Casady). Дуэт получил название CocoRosie — этими именами девочек называла в детстве их необыкновенная родительница Тина Хантер.

?ндианки-полукровки, плоды валдорфского воспитания, чудачки и непоседы Сьерра и Бьянка Кэседи в один воистину прекрасный день решили превратить свои детские шалости в музыку. Сьерра, обучавшаяся оперному пению, подыгрывает на арфе и флейте. У Бьянки удивительный мяукающий голосок, она в ответе за основной вокал, перкуссию и экзотические звуки, большинство которых извлекает из всевозможных детских игрушек.

Ранние годы

Сьерра и Бьянка Кэседи частично индианки. Сьерра, старшая из сестер, родилась в Айове, а Бьянка родилась на Гавайях.

Дискография

  • La Maison de Mon Rêve (2004)
  • Beautiful Boyz EP (2004)
  • Noah’s Ark (2005)
  • The Adventures of Ghosthorse and Stillborn (2007)

Ссылки




Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!