Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


CryoShell

Cryoshell
Годы

с 2007

Страна

 Дания

Жанр

альтернативный рок

Лейблы

Hansen Studios

Состав

Вокал: Lore - Christine Lorentzen
Гитара Kal - Mikkel Maltha
Клавишные Asp - Kasper Søderlund

Cryoshell — датская группа жанра альтернативный рок, хорошо известная работой с компанией Lego для саундтрека линейки BIONICLE.

Песни

«Creeping in my Soul» — Первый релиз Кристины Лоренцен, ведущей певицы группы, и ремейк этой песни будет на их новом альбоме. использовалась для продвижения серии Лего "Барраки" в первом полугодии 2007 года. Также, 29.11.2009, в продажу на iTunes появился сингл - ремикс этой же самой песни.

«Face Me» — Песня, которая использовалась для серии Лего "Тоа Мари" во втором полугодии 2007 года. Песня была написана и исполнена текущими участниками Cryoshell, однако вокалистом был Нильс Бринк вместо Кристины Лоренцен. Ремейк этой песни с вокалом Лоренцен будет на их новом альбоме. Песня доступна для закачки на BIONICLE.com.

«Gravity Hurts» — Песня, использовавшаяся для серии Лего "Фантока" в начале 2008 года, присутствует в видео "BIONICLE: ретроспектива". Как и в случае с Face Me, вокалистом был Нильс Бринк. Новая версия также появится на альбоме.

«Closer to the Truth» — Промо-песня для серии Лего "Мистика" 2008 года. Ремейк этой песни будет на их новом альбоме. Этот трек заметен тем, что клип на него утек в интернет за неделю до официального релиза, где он еще назывался «Take Me Home» - песню переименовали в последний момент именно из-за утечки.

«Bye Bye Babylon» — Записана для нового фильма, BIONICLE: The Legend Reborn, а также для продвижения всех наборов серии Лего Бионикл за 2009 года. Песня доступна для закачки на iTunes, а версия с цензурой - на BIONICLE.com.

Группа планирует выпустить альбом осенью 2009 года, в который будут включены новые песни и ремейки старых.

Примечание

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!