Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


E.M.D.

E.M.D.

E.M.D.
Годы

с 2007 года по настоящий период

Страна

 Швеция

Город

Стокгольм

Жанр

pop, teen pop

Состав

Erik Segerstedt
Mattias Andréasson
Danny Saucedo

Официальный сайт

E.M.D. — популярная шведская группа. В её составе Эрик Сегерштедт, Маттиас Андреассон и Дэнни Сауседо. Дэнни и Эрик участвовали в конкурсе ?дол 6, а Маттиас — в ?дол 7 (аналог Народного Артиста). Дэнни был в числе одиннадцати лучших, Эрик стал финалистом, а Маттиас занял третье место.
После того, как Эрик и Дэнни выпустили успешные сольные альбомы, группа E.M.D. 19 декабря 2007 года выпустила свой первый сингл «All for Love». Этот сингл немедленно попал в Шведский Национальный Чарт. 14 мая 2008 года E.M.D. выпустила свой первый альбом «A State of Mind». Альбом дебютировал на первом месте в Шведском Альбомном Чарте и включал в себя три супер-хита, занимавших верхушки шведских чартов.
В 2009 году E.M.D. участвовали в шведском музыкальном конкурсе «Melodifestivalen» с песней «Baby Goodbye». Они выступили в третьем полуфинале в Лександе, Швеция 21 февраля 2009 года и прошли в финал конкурса. В финале они заняли третье место.

Содержание

Дискография

Альбомы

  • 2008 — A State of Mind
  • 2009 — A State Of Mind — Deluxe

Синглы

  • 2007 — All for Love
  • 2008 — Jennie Let Me Love You
  • 2008 — Alone
  • 2009 — Baby Goodbye
  • 2009 — Youngblood

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!