Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Everything is made in China

Everything is made in China

Everything is made in China
Годы

2005 — наши дни

Страна

 Россия

Откуда

Москва, Россия

Жанры

эмбиент
инди-рок
пост-рок

Состав

Максим Фёдоров — гитара, вокал
Филипп Премьяк — бас-гитара, клавишные
Алексей Зотов — ударные

eimicmusic.com

Everything is made in China (часто в сокращении eimic) — российская пост-рок группа, созданная в 2005 году в Москве. Музыкальный стиль eimic имеет черты инди- и пост-рока, электроники и эмбиента. Мелодии eimic минималистичны, но благодаря богатому стилистическому оформлению при помощи вокальных, электронных и инструментальных сэмплов, эффектны. Анонсируя выступление группы, клуб Б1 характеризует Everything is made in China как «наиболее успешную отечественную попытку совместить концептуальность пост-рока с жанровой привлекательностью поп-рока», отмечая также, что «величавая красота и здоровая психоделичность сочетаются с отменными мелодиями и настоящим драйвом»[1].

В апреле 2007 г. выступили на разогреве в российском концерте известной британской пост-рок группы 65daysofstatic. Первый студийный альбом, записанный после двух лет совместных экспериментов и творческих поисков в Канаде на студии Chemical Sound, вызвал резонанс и в отечественной прессе, и в сообществе, формирующемся вокруг eimic. По мнению обозревателя журнала Rolling Stone, Everything is made in China — одна из лучших отечественных пост-роковых команд и одно из самых приятных открытий нашей независимой сцены[2]; рецензент журнала Time Out замечает, что по итогам 2007 года группа стала первой, кто смог серьёзно покуситься на славу Silence Kit как главных пост-рокеров страны[3].

Everything is made in China — участник фестиваля Авант-фест 2008.

Содержание

Состав

  • Максим Фёдоров — вокал, гитара
  • Филипп Премьяк — бас-гитара, клавишные
  • Алексей Зотов — ударные

Дискография

Студийные альбомы

  • 4 (2007)
  • Automatic Movements (2009)

Мини-альбомы

  • Everything is made in China (2006)

Синглы

  • Catch & Carry (2007)
  • Automatic (2009)

Ссылки

?сточники


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Стеллаж с металлическими корзинами

кухонных стеллажей в общепит

prioritet48.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!