Каталог групп оказавших влияние на творчество коллектива DNAError

Алфавитный указатель музыкальных групп


Furymo

Furymo
Годы

1999 — наши дни

Страна

 Россия

Город

Москва, Смоленск

Язык
песен

Русский,
Французский,
Креольский

Жанры

Хип-Хоп, Рэп, Рагга

Псевдоним

Fury Motions

Лейблы

Golden Muzik, Rap Recordz

Состав

Ser.G,
Abdal-A,
Sava,
Natal,
Bunka

http://www.furymo.ru

Furymo (Fury Motions) — рэп-группа интернационального состава из России, исполняющая рэп на русском, французском и др. языках. Музыка Furymo включает в себя разные стили и жанры как хип-хоп музыки, так и фольклорной, используя живые и электронные формы звучания: хип-хоп, рэп, реггей, фанки, рагга. Но их коронная фишка — ни с кем не сравнимое, качевое и в тоже время андерграундное звучание. Смысловое содержание присутствует в песнях и сочетается с неповторимым исполнением даже простых и лёгких текстов.

Состав: Abdal-A (Республика Чад), Ser.G, Natal и Sava (Россия), Bunka (Гвинея-Бисау).

На данный момент команда выпустила 2 альбома. Премьер-альбом «Golden Music» (2005), собрал артистов из разных стран и многих городов России. Это не был сольник в прямом смысле, но вся работа была организована, а затем и реализована именно Fury Motions. В 2006 году группа первой в России выпустила DVD рэп-группы — «Golden Music DVD», который стал видео-продолжением «Golden Music».

Второй альбом вышел под названием «Чтобы Увидеть Радость Жизни / Pour Vivre» (2009) и включает 19 треков, часть из которых неоднократно исполнялась на концертах, а также совершенно новые темы, среди которых совместные работы с яркими представителями русского Хип-Хопа – Крэк, Vanich MC, Карандаш.

Все релизы группы можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Содержание

Дискография, альбомы

  • 2005 «Golden Music» (CD и MC; Golden Muzik, Rap Recordz)
  • 2009 «Чтобы Увидеть Радость Жизни / Pour Vivre» (CD; Golden Muzik, Rap Recordz)

Дискография, синглы и др.

  • 2002 «Как Далеко / Loin» (CD; самиздат)
  • 2006 «Новый Год От Rap Recordz» (DVD; Rap Recordz, Golden Muzik, UGW) ft. Nonamerz, Район Моей Мечты, Fury Motions, Vanich и др.
  • 2006 «Golden Music DVD» (DVD; Golden Muzik, Rap Recordz)
  • 2007 «?щите / Cherchez» (CD; самиздат)

Клипы

  • 2005 «Раста Вание / Un Rasta Sans Toi»
  • 2005 «Заново / Si Tu L’Veux Tu L’Peux» ft. Dime (Nonamerz)
  • 2006 «Скоро Встретимся / On S’Vera»
  • 2006 «Просыпаюсь С Рэпом / C’est Ma Vie» ft. DJ N-Tone, Mafia 13

Ссылки


Источник:Википедия [CC-BY-SA]


Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!