DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

В честь вокалиста Металлики назвали вид гадюки

Джеймс Хетфилд и африканская древесная гадюка Atheris hetfieldi похожи, пояснили ученые.

Авторы исследования нового вида гадюки – поклонники Металлики и решили отдать ее вокалисту дань уважения и выразить благодарность за положительную энергетику его музыки, сопровождавшей их во всё время карьеры и личной жизни. Кроме того, живущая под затерянным в тропическом лесу вулканом ядовитая, загадочная, круто выглядящая змея соответствует хеви-металлу, считают исследователи.

Дата публикации: 2020-09-02
Источник: Популярная механика

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!