DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Американские рокеры раздали зрителям защитные пузыри

На концерте рок-группы The Flaming Lips в Оклахоме все музыканты и зрители были в огромных пластиковых пузырях.

Группа уже пользовалась такими шарами как элементом шоу, но только для себя. Теперь же фронтмен The Flaming Lips Уэйн Койн задумался, какое будущее ждет концертную индустрию и решил поделиться пузырями со зрителями. Сперва летом устроили тестовый концерт на вечернем шоу Стивена Кольбера, где присутствовало только несколько зрителей. На концерте в Оклахоме 12 октября их было около сотни. Несмотря на пузыри, маски тоже попросили носить до и после концерта.

Зато Стивен Койн буквально «прошелся по головам» благодаря пузырям на зрителях. Теперь группа думает над пузырями на несколько человек для зрителей, которые приходят на концерт вместе.

Дата публикации: 2020-10-15
Источник: TJ

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сумерки интервью во время съемки

высокоскоростная съемка. Минимальная цена. Оставьте заявку

видеоинструмент.рф

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!