DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

В Питере прошли концерты с аншлагом

Пока в Москве контролируют вход в бары с помощью QR-кодов и продают не более четверти билетов в театры, в Питере прошла пара больших концертов в «Юбилейном» и «Ледовом». На входе проверяли перчатки и маски, раздавали антисептик. Но выложенные зрителями кадры напоминали старое доброе время до эпохи пандемии.

Зрители говорили, что приняли свои меры: надевали маски и перчатки и пришли с прекрасным настроением. Они выражали свою оценку происходящему словами «Наконец-то!». Вспоминали, как долго сидели взаперти. Надеялись, что после того как «половина переболела», шансы подхватить Ковид-19 на концерте стали меньше. У врачей на этот счет было другое мнение.

«Би-2» с Бастой – сравнительно цветочки для коронавирусного Питера. Больше внимания соцсетей привлек концерт, устроенный муниципальными чиновниками в конце октября в «Октябрьском». Туда специально приглсили пожилых, а действо назвали «На всю оставшуюся жизнь».

Дата публикации: 2020-12-01
Источник: Настоящее Время

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!