DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

В США привитым панкам предложили билеты на концерт на $982 дешевле

Цены билетов на панк-рок-концерт в Сент-Питерсберге, Флорида для вакцинированных и не привитых отличаются более чем в 55 раз ($18 против 1000). Организатор концерта Пол Уильямс объяснил, что никому не отказывает в посещении концерта. Просто предлагает скидку.

Против «поощрения долларом» выступила администрация губернатора. По ее оценке, скидки на билеты нарушили законодательство штата и несправедливо дискриминировали права его жителей.

Пол Уильямс полагает, что власти ничего не смогут сделать: новый закон вступает в силу после концерта, намеченного на 26 июня. Но он признался, что не был готов к последовавшим за обещанием щедрой скидки сообщениям противников вакцинации на Фейсбуке, внезапным спам-звонкам, электронным письмам, предупреждающим группу, что их следующее выступление может быть их «последним» и т. п.

Негативная реакция на скромное событие для пары сотен человек показала глубокие разногласия по вопросу о том, как должно выглядеть возвращение Соединенных Штатов к нормальному состоянию на фоне сохраняющегося сопротивления вакцинации. Поскольку количество вакцинаций замедляется, официальные лица здравоохранения предупредили, что страна может не достичь цели «коллективного иммунитета» против вируса, который убил в Штатах почти 600 тыс. человек и замедлил экономику. Но некоторые штаты, включая Флориду, пытались ограничить возможность предприятий проверять вакцинацию после года политизации ограничений на коронавирус.

На вопрос, сожалеет ли о ценовом изменении, которое повлекло за собой освещение в национальных новостях, Уильямс сказал: «Мы по-прежнему придерживаемся своих правил». На полдень субботы оставалось еще несколько билетов со скидкой. Ни один из билетов по «стандартной» цене не был продан.

Басист Teenage Bottlerocket Мигель Чен никогда в жизни не думал, что окажется в таком месте, где ему угрожают «за то, что я пытаюсь играть музыку и распространять радость».

Дата публикации: 2021-06-01
Источник: The Washington Post

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!