DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Ударника отчислили из американской панк-группы за отказ от вакцинации

Барабанщика панк-группы из США The Offspring Пита Параду, по его собственным словам, уволили за отказ привиться от Ковида.

Пит твитнул, что врач не рекомендовал ему вакцинироваться ввиду редкой аутоимунной болезни. Другие панки решили, что находиться с ним рядом небезопасно в студии и тем более в будущем туре по стране.

Тур стартует 8 августа. The Offspring не прокомментировал твит Парады. Неизвестно, уволили ли его окончательно.

Пит стучит в группе с 2007 года. Он заметил, что не обижается на бывших одногруппников: они делают, что, по их мнению, лучше для них, как и Пит – то, что лучше для него.

Ударник болеет синдромом Гийена-Барре, при котором собственная иммунная система поражает периферические нервы своего организма. Таким образом, по словам Пита, риск осложнений после вакцинирования больше пользы. В прошлом году ударник уже переболел Ковидом в легкой форме.

Дата публикации: 2021-08-04
Источник: Интерфакс

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!