DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Виртуальная прогрессив-металл группа Pentakill даст концерт

Первая виртуальная группа Pentakill создателей игры Riot готовится к концерту. Она набрана из чемпионов League of Legends и без поддержки со стороны музыкальной индустрии попала в топ-40 Billboard и на 1 место метал-чарта iTunes.

На 8 сентября Pentakill анонсировали выход третьего альбома «III: Lost Chapter». В честь этого события Pentakill в ту же ночь устроит на платформе Wave, где выступали суперзвезды Линдси Стирлинг и The Weeknd, виртуальный концерт. Он уже создан – в оскароносной студии визуальных эффектов The Mill. Концерт стартует в 23:00 Мск, а сразу после него «III: Lost Chapter» появится на стриминговых сервисах.

В Pentakill играют Картус, Кейл, Мордекайзер, Йорик, Сона и Олаф. В новом альбоме к ним присоединился Виего в гостевом качестве. С выходом «Lost Chapter» вся группа получит новые луки в игре.

Дата публикации: 2021-09-01
Источник: DTF

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!