DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Шторм запер зрителей концерта в британском пабе

Около 60 зрителей концерта трибьют-группы оказались в снежной ловушке в самом высоком британском пабе Tan Hill Inn в Йоркшир-Дейлс (528 м над уровнем моря). Никто такого не ожидал, но всем понравилось.

Застрявшие в пабе зрители и музыканты воспользовались незапланированными длинными выходными по максимуму и все время были на позитиве. Выпили много пива, поиграли в игры, попели под караоке, посмотрели много фильмов, полепили снеговиков, помогали мыть посуду, убирали столы и собирали стаканы, а трибьют-группа Noasis (отныне известная также как Snow-asis) играла для всех. Постояльцы гостиницы при пабе были готовы делить комнаты со зрителями концерта. Большинство гостей, включая четырех собак, спали на диванах и матрасах, расстеленных на каменном полу. Одна пара с собакой собрались было разбить лагерь рядом с пабом, но палатку смел шторм.

Только отдельные отчаянные водители на внедорожниках сумели уехать после концерта. С утра в понедельник к отелю смог пробиться снегоочиститель. Гости откопали свои машины и двинулись за ним, как за ледоколом. Две молодые девушки, которые опасались ехать в таких условиях, остались. Персонал бара был им за это очень благодарен: они помогли привести всё в порядок после трех дней с 60-ю незапланированными посетителями.

«Это было похоже на встречу с хорошими друзьями, мы обсуждали воссоединение в следующем году», рассказала хозяйка Tan Hill Inn.

Дата публикации: 2021-11-29
Источник: Guardian

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!