DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Noize MC помогает школьнице, задержанной из-за его «Иордана»

Noize MC нашел адвоката школьнице, задержанной за плакат с цитатой из него, и обещал помогать во время судебного процесса.

16-летняя Алена Кузнецова успела простоять с цитатой из песни Noize MC и «Atlantida Project» минут 20 на Китай-городе без неприятных последствий. Затем из-за дождя перешла на Пушкинскую, где и была задержана всего через 13 минут. Ей вменили дискредитацию ВС РФ, хотя об армии в цитате речь вообще не шла. Она была про голого короля, его обещание теплых вещей на зиму и рукоплещущий ему народ. Положительного во время пикета на круг было больше, чем негативного, в разы, заметила Алена. Были и косые взгляды, но многие выражали поддержку и одобрение и даже с ее разрешения фотографировали.

После задержания с досмотром личных вещей, давления, которое началось уже в автозаке и допросов в отделении, на что девушка не рассчитывала (думала, что ее должны немедленно передать маме, но та просто не смогла ее забрать), она от страха и стресса чуть не упала в обморок. Но это были еще цветочки. У Алены, по ее рассказу, отобрали всё, даже воду выкинули, велели отключить телефон, раздеться догола для осмотра тела, чтобы она потом не стала говорить, что ее били, забрали одежду, отвели в душ без дверей. Ближе к ночи у девочки «началась жуткая истерика». Ночь она провела среди множества малолетних преступников, желающих побить и поубивать друг друга. Алена только плакала и молилась о том, чтобы скорее оттуда выбраться. Сотрудники орали на нее матом. Через 48 часов девочку забрали назад в ОВД и определили в больницу для несовершеннолетних преступников. Там снова отобрали все вещи, но вернули телефон. После 48 часов в КДН и еще 24 в больнице приехала мама и забрала ее.

Noize MC намерен помочь Алене выиграть дело, добиться справедливости для нее и её мамы и держать поклонников в курсе «злоключений смелой девушки».

Дата публикации: 2022-05-23
Источник: The-Flow.ru

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!