DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Семь лет без «мусора» закончились

Долгое время находившаяся в неопределённом состоянии - то ли распадалась, то ли пыталась собраться заново - известная американская рок-группа «Garbage» даёт концерты в России.

Видимо, всё-таки группа вышла из состояния полураспада, в котором пребывала последние семь лет. И началом нового творческого периода стало мировое турне, а началом турне - два концерта в России, 11 мая в Санкт-Петербурге, а 12 мая - в Крокус-сити холле, Москва.

После долго бездействия у музыкантов, похоже, накопилось огромное количество идей, которые они воплощают в новый альбом «Not My Kind of People». Официальный релиз нового альбома состоится 15 мая. В альбом войдут только 16 песен, а создано их с большим запасом - целых 24, так что треть записанного материала, видимо, остаётся про запас.

По словам бессменной солистки «Garbage» Ширли Менсон, музыканты просто почувствовали, что пришло правильное время для творчества - сейчас музыку слушают больше, чем когда-либо, и каждому коллективу и исполнителю найдётся свой слушатель.

Без сложных декораций и лазерных шоу концерт, тем не менее, получился ярким и запоминающимся. В нём прозвучали как старые хиты группы, так и композиции из нового альбома. Сами музыканты очень довольны концертами и реакцией публики, но немного впечатление от Москвы омрачили её знаменитые пробки. Не привыкшие к суровым российским реалиям американцы хотели осмотреть центр столицы и в то же время не тратить много времени на дорогу до концертного зала, расположенного за МКАД, но действительность такова, что избежать этой русской беды не удаётся даже звёздам. Возможно, чтоб беспрепятственно наслаждаться московскими достопримечательностями, разумнее всего иметь собственную жилплощадь в столице, но им только хотелось немного отоспаться после позднего питерского концерта, осмотреть древний Кремль и другие полюбившиеся во времена прошлых визитов места столицы, а потом со свежими силами выйти на сцену к своим многочисленным поклонникам, чтоб порадовать их своим неповторимым звучанием.

Дата публикации: 2012-05-13
Источник: Шоубиз

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!