DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Ненавидишь рок - получаешь срок

В Челябинске завершился судебный процесс по делу о нападении на на любителей музыки во время проведения рок-фестиваля «Торнадо» в 2010 году. Организаторы массовых беспорядков получили реальные сроки заключения.

Суд признал, что нападение было совершено из ненависти к определённой социальной группе, а именно - к любителям рока. Кто-то то ли из зрителей, то ли из музыкантов не поладил с владельцем находящегося рядом с лагерем кафе, и на следующий день группа отморозков, вооружённая металлическими прутьями, деревянными кольями и травматикой, напала на мирно слушающих концерт людей, не разбирая, кто из них конкретно повздорил с шашлычником.

Посмотрите на эти не обезображенные интеллектом лица. Этим людям и невдомёк, что конфликты можно и нужно разрешать мирным и законным путём.

Разумеется, также нельзя утверждать, что каждый поклонник рок-музыки прошёл бесплатный iq тест без смс и является гигантом мысли, однако им и в голову не приходит с арматурой в руках пойти громить тех, кто слушает, например, попсу или джаз. Общеизвестно, что, несмотря на внешне агрессивную атрибутику, эти ребята вполне безобидны и, как правило, их система ценностей скорее позитивная. В общем, нападавшие получили по заслугам, и теперь у них достаточно времени - от четырёх до шести лет - чтобы задуматься.

Дата публикации: 2012-07-14
Источник: http://vz.ru/society/2012/7/13/588408.html

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

shelter по ссылке

r-keeper7.com

сайдинг обшивка дома тверь еще

svarka69.com

Муфта обгонная ringspann fxm76-25dx d-50mm

муфты ringspann

technochop.ru

Скоро А. Удодов планирует запустить новый ТЦ в Обнинске Калужской области.
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!