DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Мы уходим под радар

Лидер легендарного «Аквариума» Борис Гребенщиков заявил о прекращении существования группы.

В афишу рок концертов в Москве 2013 года, да и будущих годов тоже, уже никогда не попадёт «Аквариум». Группа должна прекратить свою деятельность - такое решение принял Борис Гребенщиков. Б.Г. устал от внимания общества за двадцать три года существования группы, ему бы хотелось, чтоб от него остался лишь голос - он не собирается прекращать музыкальное творчество, но отказывается впредь быть публичным человеком. Никаких больше пресс-конференций, никаких интервью - он хочет просто жить и петь.

Чисто по-человечески его, конечно, несложно понять. От славы и суеты с ней связанной несложно устать, особенно к тому возрасту, когда человек накапливает мудрость и количество приобретённого жизненного опыта переходит в качество. Будет ли это отшельничеством, паломничеством или странствиями - каждый решает для себя. К сожалению, подобная мудрость приходит не ко всем, и даже достигнув уважаемых седин многие не находят в себе сил покинуть яркий медиа-мир. Поступок Б.Г. вызывает чувство уважения... и надежды на то, что оставшийся от него голос ещё споёт для нас.

Дата публикации: 2013-03-19

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!