DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

«Мумий Тролль» завершает кругосветку

Группа из Владивостока возвращается из кругосветного плавания на паруснике «Седов».

Чуть больше года назад мы писали о том, что Илья Лагутенко со всей своей командой отправляется в необычное путешествие - в кругосветку на настоящем паруснике. И вот время этого большого приключения подходит к концу - 20 июля «Седова» будут торжественно встречать там, откуда он отплыл в мае прошлого года - в Санкт-Петербурге. Что же произошло за время путешествия?

За четырнадцать месяцев легендарный барк посетил 32 порта в 24 государствах мира, на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды, преодолев при этом путь в 45 тысяч миль. Этот круиз был не развлекательным плаванием, а настоящим опасным морским путешествием, посвящённым 1150-летию «призвания варягов», то есть начала российской государственности. Сейчас «Седов» находится в Гамбурге, на своей последней стоянке в этом путешествии - оттуда он прямиком отправится в Санкт-Петербург.

А «Мумий Тролль» на его борту тоже не терял времени даром. Во время путешествия прямо в специально оборудованной каюте-студии был создан новый альбом, получивший символическое название «Брат-3». Презентация альбома состоится во время открытия во Владивостоке фестиваля «V-Rox» («Владивостокский рок») 23 августа. Фестиваль раскинется прямо на улицах города, площади станут концертными площадками, а уличные навесы из поликарбоната - крышей для зрителей на случай непредвиденной непогоды. Фестивальное выступление «Мумий Тролля» станет первым в гастрольном туре группы под названием «SOS матросу», а завершится тур, как и кругосветное путешествие, в Санкт-Петербурге, концертом в Ледовом дворце 13 декабря.
-----------------------------

Другие интересные новости и статьи на нашем сайте:

Дата публикации: 2013-07-08
Источник: PrimaMedia

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!