DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Новый сингл сестер Хэйм

Уже скоро, а именно – 25 ноября – в Великобритании выйдет новый сингл сестер Хэйм «When The Music is Over». Сейчас сестры продолжают свой гастрольный тур и готовят новый альбом, выход которого запланирована на середину следующего года.

По словам участниц команды, именно сестринские связи являются важным компонентом их успеха. Они помогают им справляться с трудностями, которые возникают по пути на музыкальный Олимп.

Все они с детства занимались игрой на ударных инструментах, и их отец был ударником, много репетировал дома. Их первые уроки были уроками ритма, из-за чего теперь все их композиции четко ритмизованны, вначале всегда возникает ритм, потом – мелодия, а уже после этого рождается текст.

При оформлении сцены большое значение имеет не только музыкальное оборудование, но и правильный свет. Поэтому все люстры и светильники и другие специальные осветительные приборы стоит подобрать заранее, посоветовавшись со специалистами.

Дата публикации: 2013-11-15

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Здесь зачистка емкостей от нефтепродуктов.
Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!