DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Группа контрастов Breton

Услышав пару песен группы Breton , можно подумать, что их исполняют два разных коллектива. К примеру, «Got Well Soon» смело можно называть гимном суровых северных земель, которые месяцами живут без единого луча солнца, и где тревожно, темно, где тяжелая электроника буквально бьет молотом по барабанным перепонкам.

А вот новая их песня под названием «Envy» мгновенно переносит на солнечный экватор, призывая нежиться в теплых мелодиях.

Кстати, в феврале следующего года выходит в свет второй альбом группы «War Room Stories». И если все время помнить о контрастности коллектива, то это сделает ожидание его еще более томительным.

Чтобы быть более спокойными, ожидая выход нового альбома, можно купить мед, есть его, успокаивая нервы и становясь здоровее. Конечно, если аллергии на него нет.

Дата публикации: 2013-11-17

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!