DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Вечер индитроники H&I Label Night в Петербурге

Уже 22 ноября в Санкт-Петербурге пройдет по-настоящему взрывной вечер индитроники в клубе Spaces! Вечеринку, во время которой выступят перспективные петербургские индии-группы, устраивает лейбл и трекблог Indie & Hipster.

Известно, что на лайв-сцене в этот раз дебютирует электро-поп дуэт YouSleepAlone, вышедший из под крыла лейбла. Дебютную EP группа представила в 2012 году и смогла доказать всем, что и на постсоветском пространстве есть мастера настоящего пауэрпопа. Недавно они выпустили новый трек, который предвещает выход альбома «Shame».
Сразу за ними можно будет услышать синти-поп трио Vinyl Sluts, которые выбрали для творчества направление 80′s touch и не отступают от него ни на шаг.

Хедлайнерами вечеринки должны стать The Dreams, которые играют проскандинавский дрим-поп. Их можно назвать уникумами на российской индии-сцене, так как больше никто так не чувствует атмосферы северных земель.

А перед вечеринкой можно купить мед и подарить своим бабушкам и дедушкам. И им приятно, и вы будете спокойны за их здоровье.

Дата публикации: 2013-11-17

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!